Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

В последнее время вы наверняка стали чаще слышать о таких терминах как эмоциональный интеллект и эмоциональная компетентность. Но что стоит за этими интересными определениями мало кто может просто и понятно объяснить. Задача нашего мастер-класса как раз в том, чтобы доходчиво объяснить что такое эмоциональная компетентность, какое место она занимает в вашей личной жизни и работе и самое главное, как начать на практике осознанно использовать инструменты работы с эмоциями.

Спикеры:

  • Вячеслав Павелковский – бизнес-тренер, коуч, консультант. Более 9 лет работы с сфере обучения и развития. Обучал сотрудников и руководителей крупных российских и западных компаний. Специализация – коммуникации и влияние, эффективная командная работа, управленческие навыки
  • Артур Чиняков – бизнес-тренер, консультант. С 2007 года автор и разработчик тренинговых программ для руководителей и сотрудников, нефтехимической промышленности, железнодорожного транспорта, энергетики, финансовой сферы, автоиндустрии и др. Специализация – развитие коммуникативных навыков, управленческие навыки, управление проектами и изменениями

Во время мастер класса мы сможем ответить на следующие вопросы:

  • Эмоциональный интеллект (эмоциональная компетентность) это модный тренд или за этим стоит научная база?
  • Зачем вообще нужно заниматься «прокачкой» своего эмоционального интеллекта?
  • Как эмоции, проявляемые нами каждый день, отражаются на качестве нашей жизни и принимаемых решениях?
  • Какая взаимосвязь есть между пониманием своих эмоций и управлением эмоциями других людей?
  • Правда, ли, что развитие EQ важнее, чем развитие когнитивных способностей мозга?
  • Есть ли вообще место эмоциям в современном обществе и бизнесе?
  • Как развитие эмоциональной компетентности помогает выходить из конфликтных ситуаций?

Участие в мероприятии бесплатное. Участники оплачивают только время пребывания в антикафе CheckPoint по стандартному тарифу (179 ₽ за первый час, далее 2,49 ₽ за минуту).

Приглашаем тех, кто хочет развивать свои коммуникативные навыки и эмоциональную компетентность

Мероприятие пройдёт в CheckPoint на Лубянке 25 июня с 19:00 до 22:00

Наверх