Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

Приглашаем вас во Французский разговорный клуб Lève la tête

Школа Le Quartier Français специализируется на курсах французского языка и регулярно организует языковые мероприятия и мастер-классы. 
Мы считаем, что один из основных ключей к успеху – это сохранение мотивации в изучении языка. А для этого необходимо применять полученные знания на практике и использовать язык, как средство общения, а не только объект изучения. Поэтому мы создали разговорный клуб, в котором наши участники могут обсудить интересные темы и приобрести новых знакомых с близкими им интересами.

Каждые две недели мы ждем всех, кто говорит на французском, учит его или просто хочет интересно провести время, общаясь на языке. Мы обсуждаем актуальные темы и проводим различные игры. Предварительная запись обязательна.

  • Когда: каждое второе воскресенье с 16:00 до 18:00
  • Стоимость участия: 300 ₽ + стандартный тариф антикафе
  • Для кого: для всех, кто говорит на французском (рекомендуемый уровень: средний и выше)

Встречи организованы школой французского языка Le Quartier Français.

Для записи на занятие обращайтесь к организатору по телефону +7 985 479-80-44 или почте contact@lequartierfrancais.ru или через форму на нашем сайте:

Запишитесь во французский разговорный клуб

Данные с этой формы отправляются организатору мероприятия. Антикафе CheckPoint,
где проводится мероприятие, не несёт ответственности за оперативность ответа организатора.

LÈVE LA TÊTE

ФРАНЦУЗСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ

Французский разговорный клуб Lève la tête

Наверх