Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

Друзья! Cosmodrome Games снова решили зарядить вас отличным настроением и устроить новую игротеку! Из игр в программе: Имаджинариум, Детектор правды, 500 Злобных карт, Первый контакт, Фактор Цвета, Индейцы и Котэм Сити.

Приходите 27 февраля в 18:00 в антикафе CheckPoint на Чистых прудах, чтобы поиграть в крутые настолки, повеселиться и хорошо провести время.

А ещё мы разыграем три настолки, поэтому читай дальше, чтобы узнать как поучаствовать и выиграть.

Итак, Cosmodrome Games проведет лотерею и разыграет 3 настолки: Первый Контакт, Фактор Цвета, Детектор Правды (18+). Разыграны они будут среди участников события. Прийти на него можно и без приглашения. Но, чтобы участвовать в розыгрыше, надо заранее (т.е. прямо сейчас) заполнить форму:

Хочу выиграть настолку 27 февраля

Данные с этой формы отправляются организатору мероприятия. Антикафе CheckPoint,
где проводится мероприятие, не несёт ответственности за оперативность ответа организатора.


На наших мероприятиях — всегда интересно и весело! Вот посмотрите сами на фотках, как это бывает. Но фотки передают только 14,5% от реальной атмосферы. Так что собирайтесь 27-го и вечером к нам!

Организатор игротеки

Мероприятие пройдет в зале

Зал Нью-Йорк
Ежедневно, круглосуточно

Москва, ул. Мясницкая, д.17, стр.2 (3 минуты от метро)

Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар

Наверх