Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

Хиромантия  – это древнейшая система гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера и его грядущей судьбе по рельефу ладоней. 

Каждый вторник ждём вас в CheckPoint на мероприятии «Научная хиромантия». Алекс – организатор события, занимается этим направлением с 2008 года и поможет вам решить проблему поиска себя и своего жизненного предназначения.

Участие в мероприятии бесплатное (оплачивается только время пребывания в антикафе по стандартному тарифу), общение с Алексом проходит в порядке очереди. Ждем всех, кому интересно данное направление!  

Организатор мероприятия

Научная хиромантия
Алекс, 8 (910) 483 82 08

В уютной атмосфере антикафе вы сможете провести с Алексом работу над собой и узнать о своем характере, темпераменте, сильных и слабых сторонах личности, о жизненном предназначении.

Если вы считаете, что хиромантия относится исключительно к изотерике, то особенно рекомендуем посетить «Научную хиромантию». Вы поймёте, что подход Алекса — это работа с личностью и одна из ветвей психологии. С помощью научной хиромантии можно лучше узнать себя и других людей. Изучение характеристик рисунка ладони применяется также в диагностике различных заболеваний, а тип пальцевых узоров связан с темпераментом и другими психическими особенностями человека.

Мероприятие проходит в CheckPoint на Чистых прудах

Ежедневно, круглосуточно

Москва, ул. Мясницкая, д.17, стр.2 (3 минуты от метро)

Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар

Наверх