Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

Повышения эффективности бизнеса через грамотное и осознанное управление финансами

21 марта с членами бизнес-клуба Realty встретится эксперт Ольга Прокофьева — эксперт-практик в области управления корпоративными финансами и повышения эффективности бизнеса через грамотное и осознанное управление финансами.

Более 25 лет успешного практического опыта работы в реальном бизнесе в должности финансового и генерального директора в крупных российских и международных компаниях, таких как — Международная сеть центров английского языка Wall Street Institute, шведско-финская телекоммуникационная компания TeliaSonera, всемирно известный производитель и экспортер телекоммуникационного оборудования Newbridge Networks Corporation, Государственная Инвестиционная Корпорация и др.

С 2009 года основатель и руководитель международной бизнес-академии CiBest. Автор и ведущая сертификационных курсов по финансовому менеджменту, управленческому учету и внутреннему аудиту на международный диплом (UCPM, London).

Встреча будет проходить в формате вопрос-ответ. Количество участников ограничено — до 20 человек.

Чтобы принять участие во встрече с экспертом, заранее станьте участником клуба Realty

Бизнес-клуб Reality

Место проведения мероприятия

Наверх