Друзья, пока никто точно не знает, когда закончится карантин и откроются все заведения. Надеемся, что не позже 1 мая. Но после домашней изоляции люди обязательно захотят снова повстречаться в офф-лайне. Для того чтобы отметить праздник, пообщаться вживую, научиться чему-то новому, провести деловые переговоры, тренинг, семинар.

Для тех, кто заранее планирует своё продуктивное возвращение к нормальной жизни, мы предлагаем выгодные условия на аренду залов под любые мероприятия:

Пока антикафе закрыты на карантин, вы можете арендовать зал на будущее со скидкой 30%

Для участия акции необходимо будет полностью предоплатить аренду. Но, не волнуйтесь, риски из-за продления антивирусных мер мы берём на себя: если карантин продолжится дальше и протянется до даты вашего мероприятия, то мы полностью вернём вам предоплату за аренду или перенесём мероприятие на другую дату по вашему желанию. Чтобы получить скидку — заполните форму (мы перезвоним, согласуем зал, ответим на все вопросы):

Заполняя форму, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения. Перед арендой целого зала — рекомендуем его посетить лично

Дата бронирования может быть любая. Скидка 30% на аренду предоставляется от цен, указанных на сайте. Акция действует до момента открытия антикафе. В день открытия антикафе мы обязательно повторно свяжемся с каждым из участников акции.

Наверх