Это мероприятие в настоящий момент не проводится. Но, возможно, ещё повторится в будущем. Пожалуйста, следите за нашими анонсами, там мы рассказываем и о других интересных событиях в CheckPoint.

Если Вы влюблены в свой город и готовы делиться этим с другими, ищете интересное хобби, а также желаете обзавестись друзьями по всему миру - не упускайте шанс получить море полезной информации и посетите семинар, чтобы получить ценные знания о том, как можно зарабатывать на любимом деле!

На встрече, организованной школой авторских экскурсий Tourforguest, Вы узнаете о проекте и познакомитесь с его участниками, которые расскажут, как они составили свои первые авторские маршруты, кто приходит к ним в гости на экскурсии и сколько они на этом зарабатывают.

Каждый желающий может попробовать себя в роли начинающего экскурсовода. Покажите гостям город таким, каким его видите и любите именно Вы. Расскажите байки и веселые истории, которые с вами происходили на улицах вашего города.

Также на встрече мы расскажем об истории Tourforguest: с чего всё начиналось и как проект стал международным. Расскажем, как Вы можете присоединиться и с чего начать, ответим на все интересующие вопросы.

Если Вы уже являетесь участником проекта, то для Вас будут интересны самые последние новости и планы на новый 2020 год.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке http://tourforguest.tilda.ws/vstrecha10/10

Стоимость: все желающие проходят по стандартному тарифу антикафе: 179р/первый час, далее 2р/минута. Первые 15 зарегистрировавшихся смогут пройти бесплатно!

Даже если в дальнейшем Вы не захотите стать участником проекта, Вы отлично проведете вечер, услышите интересные истории из жизни путешественников и гидов, расширите свой кругозор и угоститесь вкусными рождественскими сладостямb, привезенными нашим организатором прямиком из Греции! 

Подробнее ознакомиться с организатором мероприятия можно на официальных страницах:

Сайт: https://tourforguest.com/

YouTube: https://www.youtube.com/tourforguest

Instagram: https://www.instagram.com/leonov_tour...

Ссылки на публикации о проекте в СМИ:

http://www.aif.ru/society/people/darom_-_po_bul...

https://rg.ru/2019/04/04/reg-urfo/kak

Присоединяйтесь к нам! Вы обретете новое хобби и друзей в разных уголках мира, а также начнете зарабатывать, занимаясь любимым делом.

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ

Tourforguest
8 922 305 4002

Мероприятие пройдет на ЧИСТЫХ ПРУДАХ

Зал Голливуд
Ежедневно, круглосуточно

Москва, ул. Мясницкая, д.17, стр.2 (3 минуты от метро)

Чистые пруды
Тургеневская
Сретенский бульвар

Наверх